День учителя в Кремле 2013

Опубликовано: 17 ноября 2013

В Государственном Кремлевском Дворце состоялся концерт, посвященный педагогам, мастерам профессионального образования, преподавателям колледжей и вузов Москвы. 

В этот день педагогов и ветеранов системы профессионального образования чествовали всемирно известные музыканты. В представлении участвовали признанные мастера различных музыкальных жанров – от классики до рока – в сопровождении симфонического оркестра. Педагоги, люди с хорошим вкусом, по достоинству оценили новый формат праздника: рок-баллады, джазовые композиции и популярные современные шлягеры на сцене Кремлевского Дворца объединит живое звучание симфонической музыки. 

В этот вечер для гостей исполнили свои лучшие произведения Тамара Гвердцители и Дима Билан, Би-2 и Виктор Зинчук, Хор Сретенского монастыря и Jukebox ТРИО, Александр Филиппенко и другие. 

Организаторы позаботились не только о музыкальном наполнении концерта: в качестве постановщика был приглашен известный режиссер Георгий Бердзенишвили, на счету которого множество постановок для цирка, ледовых шоу, телевидения и фэшн-программ, а также таких крупных премий и церемоний, как "Кинотавр", "Золотой орел", "Тэфи", "Человек года" и других проектов. Над декорациями праздничного представления, посвященного Дню Учителя, работал один из самых известных художников-декораторов нашей страны, Заслуженный деятель искусств Анатолий Нежный. Съёмочная группа sankt-video.ru производила трансляцю это-го мероприятия в интернет на портал для педагогов ЗАВУЧ.ИНФО.

Посмотреть трансляцию в записи

Просмотров: 1474

Поделиться с другими


   
© SANKTVIDEO ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ. 2024